Не будем видеться почти месяц . Станут ли ближе наши отношения после такого промежутка времени ? Будет ли он скучать ? Лена 12.07.1982 и Михаил 23.12 .1969 - вопрос №2923756

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скучать будет, а вот разлука никак не повлияет на ваши отношения: ни сблизит, ни отдалит. Но у вас появится время для раздумий, как сделать ваши отношения лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет скучать…
Скучать будет, но найдет развлечение на стороне