здравствуйте столкнулся с проблемой у меня материнка ASUS M5A99X EVO R2.0 а наушники SVEN AP-G777MV нет звука с материнки не с задних выходов не с переди а через китайскую звуковую карту все работает - вопрос №2923763

но микрофон шумит сильно, носил к другу наушники все работает на ноутбуке звук с микрофона отличный.Помогите если есть какие способы заставить наушники работать от материнки
3 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, надо задать вопрос в категорию Технологии. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Технологии»

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it