Когда Господь меня исцелит? - вопрос №2924228

я болею все тело болит все время
7 ответов

Ответы

Свыше помогают. Но, только тогда когда человек сам для этого что-то делает, устраняет Причины проблем.
Здравствуйте. Тогда, когда вы сами от души захотите исцелиться и поймёте причину своей болезни. Удачи.
Здравствуйте!
Когда человек приходит для закрытия большого объема кармы это всегда не очень легко физически и психологически. Для решения вопроса нужен комплексный подход, так у каждой боли, у каждого недуга своя основа, и это нужно понимать.
А самый первый шаг к исцелению это принятие и смирение.

Если есть желание пройти курс, пишите в личку.
С уважением.
Артур, если вы найдете в себе силы и будете готовы разобраться и устранить причины - придет помощь свыше и наступит облегчение.
  • вы должны в первую очередь сами захотеть этого, вас чистить и защиту ставить. рекомендую
самому нужно бороться и Он поможет
Есть способ быстрого контакта с Богом. Получение целительной энергии по каналу. Пишите.