Пришел вчера новый ноутбук скачал пару игр без проблем потом скачал кс го и в меню сразу же начало лагать все зависало потом он начал сворачивать - вопрос №2924438

игру и развертывать и так без остановки, раз 5-6 было так и синий экран выдало. Характеристики компьютера. Intel Core i5-7200 CPU, Nvidia geforce 940MX, 8гб оперативки, ssd+hdd
2 ответа

Ответы

Готов продиагностировать удаленно.

Обращайтесь в лс.

Здравствуйте.
Сканировать данным сканером
Malwarebytes Free