zdrasvuite ia davno v veshah nahodila strannie veshi kak napremer v sarochke muja igolku na drugoi belai sarochke krasnoi nitiuu zastrochinA..strashna dumat daje zachem ludi tak postupauut.. ia - вопрос №2924913

chitauu okolo dvuhnedel molitvu svesheno muchenika kipriana no i chustvuu chto chtoto hochet ostonovit menia potomu chtk mne stala ne horosho ia hustvuu sebia kak vosne u nas troe detei ib nada vospitivata u me ia i muja sil ne hvotadt posavetuute chto ia mogu zdelat pojalusta… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-02-16
2 ответа

Ответы

Доброго дня! Самостоятельно порчу (приворот) не снимете. Только себе здоровье попортите. Выбирайте среди экспертов с кем хотите поработать и снимем, почистим его.
Вам надо срочно чиститься.Вы ведь понимаете, что это сделано на порчу.