Компьютер ни на что не реагирует, нижняя панель не загружается. - вопрос №292511

Вчера купили новый компьютер, привезли домой, включили. Рабочий стол загрузился. Нижняя панель (где Пуск, время,..) не загружается, вместо нее черная полоса. На клавиатуру компьютер не реагирует, на мышку тоже. Рядом с курсором песочные часы, типа что то загружается, но ничего так и не происходит.
1 ответ

Ответы

лучше обратиться по гарантии