Что он испытывает к ней?И как дальше будет развиваться? - вопрос №2925388

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Огромную симпатию. Эмоции сейчас работают как нужно чтобы было развитие к серьезным отношениям. Но есть вариант что человек может уехать и если это произойдет слишком рано тогда ничего у вас не будет, эмоциям нужно еще дозреть.
Есть чувства, есть намерения. Однако, на перспективу, идет ощущение внезапного отъезда и крушения надежд, в связи с этим.
все времено с его стороны-
Все хорошо будет у них развиваться

@ SOFIA CHERNAYA