Мой сестра очен болен мЫ не как не можем знат его определит какое его здорове имя Гулназ 38 лет Узбекистан рес.Кашкадаря обл.Гузар рай. - вопрос №2926248

Я живу в узбекистане как могу пополнит мой счёт. Мне очен нужен экспертЫ

Ответы

Алихан, если вам нужна диагностика вашей сестры и понять, что с ее здоровьем, можно провести диагностику и консультацию в голосовом режиме.