когда встречу мужчину? - вопрос №292636

Светлана, дата рождения 26.07.1979, Москва, время с 3 до 4 часов ночи. Когда я встречу, познакомлюсь с мужчиной, с которым смогу создать семью?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Встреча состоится в 2015 году. Подробности встречи, описание внешности, род занятий узнаете в ходе личной консультации.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас полностью закрыто информационное поле.

Не идет обмен информацией, поэтому и вы не можете пересечься с тем мужчиной который может подойти.Это по научному.

Кроме того, у вас нет просто женской доли… попросту венец безбрачия.Кроме того родовые проклятья по мужской и женской линии.

Стоит на Вас слив....  вас просто заливают негативом.Вот от сюда и  нет не любви не счастья.Подселение.

Вам требуется корректировка судьбы.После этого только сможете создать семью.Иначе ни как. Обращайтесь с фотографией

В ближайшем будущем не видно.

Добрый день!)

если устранить некоторые препятствия, то встретите своего мужчину в 2013 году. будет брак, семья. за подробным ответом обращайтесь ко мне в чат!

Здравствуйте, Светлана!

Парень где-то на подходе, рядом. Не стоит отправляться в путешествия этим летом. Отсрочите встречу. Работаете много, а результатов мало. Надо уделить время на личную жизнь, чтоб она случилась. С Вашим целеустремлением это сделать не сложно и весело. Если подойдете к этому вопросу серьезно, то в след году уже будете супругой :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA