Можно ли изменить судьбу, предсказанную ясновидящей? - вопрос №292655

Есть ли у человека выбор, или судьба одна, и если ее увидели, то уже ничего не изменить и надо подчиняться воле судьбы или все таки можно, все повернуть так как хочешь сам?

10 ответов
=)

Ответы

Вариантов судьбы существует много, ясновидящие видят один из вариантов, которые ближе к существующей линии жизни.Но в зависимости от вашего выбора, сделанным душой и сознанием, судьба делает поворот.Вы вправе выбирать все что хотите, и по вере вашей дано вам будет.

Можно изменить почти все, но немногие такое умеют.

человек свободен, это дано ему по праву рождения. волен в своих мыслях, поступках и прохождении дороги жизни.

за любое свое действие нужно заплатить и получить за него сполна. сделал хорошее — получи хорошее в 3 раза больше, сделал плохое — получи плохое в 3 раза больше.

так что прежде, чем что-то делать — думайте и полностью берите за это ответственность.

Здравствуйте!

 Если при помощи Таро или ясновидения увидели будущее, которе Вас не устраивает, то почти всегда можно его изменить или, в крайнем случае, облегчить. Будущее многовариантно и увидеть можно только один, наиболее вероятный, вариант. Будущее зависит от прошлого и настоящего, Ваших мыслей и поступков. Что заслужил, то и получаешь.

Каждый человек вершит свою судьбу сам, лишь немногие вещи, предначерченые судьбой изменить нельзя.

изменить судьбу человека можно называется коррекция
можно все поменять только в будущем и не жить прошлым. а то что говорит маг или кто-то другой это индукция опасная штука. отвечаю повернуть можно -для этого и существует энтропия.
Карты, звезды, люди — предполагают, но все в Ваших руках. если Вы уже не согласны с предсказанием, значит линия не будет устойчива. Меняйте.
Можно и нужно, если прогноз Вас не устраивает. И это так же рассматривает ясновидящая, таролог, специалист эзотерики, у которого Вы консультируетесь. Для этого и делаются предсказания, чтобы увидеть вероятный ход событий и посмотреть, как повлиять на него, если Вас такие перспективы не устраивают.
Есть ведущие и ведомые. В первом случае человек может изменить ход событий, в другом только ускорит процесс