Chevrolet Cavalier???? - вопрос №292683

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли брать Chevrolet Cavalier 96г. седан?? Боюсь при поломке запчасти на старые автомобили трудно будет достать, тем более на такую редкую как Cavalier.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Те кто покупает такие редкие машины, как правило не думают о том как трудно будет доставать запчасти.Конечно, машина относительно редкая, и запчасти на нее будет не так легко достать как на повсеместно распространенные, но зато эта машина очень надежная, красивая( на любителя)и при надлежайшем уходе и аккуратной езде беспокоить не будет.Да и запчасти сейчас можно достать практически на любой авто, вопрос будет только в цене деталей.Зайдите на сайт Drive2.ru, там сможете найти владельцев таких машин и пообщаться с ними