Однажды я зашел в ванную комнату, помыть лицо. Вдруг в голову пришла странная мысль, случайным образом. Мысль была о том, как комментатор говорит: "Я - вопрос №2927105

бы продал бы душу, если бы Россия выиграла чемпионат Мир.". После этой мысли появился странный диалог. Голос какой-то внутри головы начал со мной разговаривать и говорить, что мол, все ты продал душу. Я ему в ответ говорю, что я это случайная мысль, я этого делать не намеревался, не намериваюсь и не намерен делать, что я верен Всевышнему. Со мной ли моя душа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С вами.
Не все мысли в наших головах — наши. И иногда они ведут диалоги без нашего участия.