Есть ли способ защитится от телепатии и убрать еффект? - вопрос №2927163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Телепатию воспринимают только те у кого есть очень большой энергетический уровень. У Вас он очень приличный. И на матрице сознания  и Разума, так же есть определенные  микро матрицы, которые определяют чувствительность. Просто это все надо убрать.И поставить блок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

убрать  и защиту поставить все можно