справка о родстве - вопрос №292742

добрый день! подскажите, пожалуйста-у матери одна фамилия, у родного брата по матери другая, у меня третья. где взять доказательства что мы родственники? есть ли какая-нибудь справка, чтоб не идти по пути свидетелства о браке и рождении? они утеряны, а мать в больнице.

Ответы

Другого способа просто нет. Запросите  каждый в ЗГСе дубликаты свидетельств о рождении.

Buh