Мой парень сегодня сказал по телефону, что ему со мной скучно.. Что во мне нет изюминки.. А все начиналось с того что, мы познакомились на море, в компании общих друзей, и он в тот же вечер после - вопрос №2927879

приезда домой написал ко мне в директ, что я очень даже симпатичная, азарная и веселая, и оставил номер своего телефона… Конечно я написала к нему только на 5 день… Но отношения развивались быстро и я видела как он ко мне тянется, привык и внимание с его стороны была очень хорошим… В один момент он все оборвал, не обьяснив толком причину, сказав что так надо, и у него свои проблемы, но через пару дней снова написывал, узнавал как я, чем занимаюсь… А потом и вовсе и помирились и так опять до тех пор, пока он не сказал что начал влюбляться и ему никчему сейчас серьезные отношения так как у нас все начала быстро развиваться и начал снова отдаляться, а в третий раз спустя два месяца я написала, и вот уже как 6 дней мы на связи но еще не виделись разговаривает он не так как раньше есть сильные изменения, что он изначально сказал, что изменился и все такое.… Сегодня состоялся долгий разговор после чего он сказал что во мне нет изюминки и что его ко мне не тянет… Я это замечаю, но я незнаю о чем разговаривает с человеком который сам меня отталкивает от себя, а я к нему со всей душой я люблю его и мне хорошо в его компании… И вот еще, совет с тем что нужно уделять мало внимания не прокатит, так как если я не вспомню он за весь день и не побеспокит… Помогите мне что сделать чтобы снова вернуть его внимание к себе 🙏
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете ответ на свой вопрос. Но почему-то решили что он «не прокатит». Проверить мешает страх. Вот с чем нужно работать.
Зульмира, здравствуйте. Такое очень часто бывает в «курортных романах», так как я понял, отношения эти на расстоянии… На море «вспыхнула страсть», потом все начало угасать, возможно парень вообще не готов к серьезным отношениям. он сам в принципе про это Вас сказал… Как быть? Вы поговорите с ним в очередной раз и если снова будет все «размыто», то ставьте точку в этих отношениях, не накручивайте себя, так как по сути и отношений не было… Если действительно любит, то «одумается», а если и нет, то будете счастливо жить без него.  В будущем не заводите отношения на расстоянии, так как подобное не редкость… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!