Здравствуйте. Помогите разобрать сон! Приснилось , что человек который мне нравился на протяжении двух лет стоит напротив меня . Он как будто пытается что-то мне сказать , но не может. Потому что я - вопрос №2927987

судорожно пытаюсь вспомнить молитву Отче Наш до конца… я ее нашептываю и стараюсь не слушать, что мне говорит этот человек. Когда он отдаляется от меня я чувствую себя полегче и спокойнее, но когда он приближается я чувствую дичайший страх. И во сне я точно ЗНАЮ, что он окончательно исчезнет если я вспомню молитву до конца! Эта мысль придает мне сил и я борюсь изо всех сил, а он все не исчезает будто питаясь моей энергией и искренне не понимает почему я так хочу от него избавиться… единственное что он мог спросить это ПОЧЕМУ. Я не отвечала и продолжала молиться и в итоге он исчез. Я или вспомнила молитву или он сам решил исчезнуть. Только после этого я проснулась… и мне стало легко на душе и действительно этот человек исчез из моей жизни после этого сна!!! Скажите это просто совпадение или он использовал приворот или он вампир? Или это просто сон, что же он тогда значил,? Ведь в реальной жизни я знаю Отче наш.… почему же я не могла проснуться ведь мне было очень сьрашно во сне?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда мы сами создает энергетическую завязку и добровольно начинаем отдавать энергию… Своими мыслями, своими чувствами… Человек может даже не подозревать, что его снабжают энергией, просто купается в этих потоках… Когда вы решаете забыть (избавиться) от человека — вы рвете эту связь и на энергетическом уровне человеку кажется, что вы лишаете его энергии, а вы просто рвете связь и забираете свое… Вы  порвали связь при помощи молитвы… Не могли проснуться, потому что процесс должен был быть завершен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам на будущее, что на бесплатный вопрос вам почти никто не ответит и не прочитает ваш сон до конца)у вас ним осталась связь на энергетическом уровне… и поэтому вам он снился…
Доброе утро, вы действительно сумели разорвать связь с человеком который вам мешал.

@ SOFIA CHERNAYA