Совет астролога - вопрос №292825

Здравствуйте! Я родилась 29.05.1958 Украина Днепрпетровск, прмерно в 16:00 Живу в Израиле. Хотелось бы получить совет и узнать если у меня возможность изменения своей жизни в личном плане. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Светлана, у вас за последние года полтора могли быть женихи потенциальные, по крайней мере, астрологический аспект брака есть еще. Если даже близко не было никакого кавалера, даже «неподходящего», то значит мешают мужчины «из прошлого», из серии «первой любви», или родовые  программы, или негативный шлейф 7-8 лет назад.

В любом случае, ждать у моря погоды нет смысла, надо заняться этим вопросом на " тонком плане", так как и впереди есть перспективные аспекты  романтические.