Добрый день. Не знаю с чего начать...последние несколько лет в моей жизни очень много проблем и неудач. Здоровье, карьера, финансы, семья. Про отношения вообще молчу, каждый раз когда начинаю - вопрос №2928259

привязывается к человеку, обязательно что то происходит. Двое последних молодых людей были женаты И использовали меня чисто для "поразвлечся". Близкая подруга говорит что это все не нормально, что проблемы одна за другой сыпятся на голову. Что может быть следует обратиться к экстрасенсам. И вот я здесь. Что со мной не Так? Есть ли на мне Что то вроде сглаза или порчи. Из-за чего все происходит Так? Рассчитываю на вас, хоть на небольшую консультацию. Анастасия 26.01.1995
6 ответов

Ответы

Вряд ли порча. Просто Вы сейчас в неудачном периоде жизни.
Добрый день.
Что бы узнать если на вас негативное воздействие нужно ваше фото, по данным вашим можно ошибиться. Если есть желание приходите в чат, посмотрю.
Здравствуйте, Анастасия.
Есть и порча и родовой негатив, в этом и причина всех Ваших проблем.
Всего доброго
фото нужно ваше
Обновите свою энергию, этого должно быть достаточно.
конечно не спроста и конечно фото надо смотреть