Здравствуйте я мама Ирина моего сына Самойленко Дмитрий Олегович 11 май 1982 года рождения Кривой Рог Украина от его нет известий где он сейчас я - вопрос №2929566

Здравствуйте я мама Ирина моего сына Самойленко Дмитрий Олегович 11 май 1982 года рождения Кривой Рог Украина от его нет известий где он сейчас я хочу узнать мой сын жив или нет скажите мне пожалуйста к Уважением к вам Мама Я сильно переживаю

Мама ДИМЫ.если мой сын жив какое у его будущее женится ли он будет ли работа у его ответьте мне пожалуйстаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Жив.С ним все в порядке.Устраивает свою жизнь.