Здравствуйте. Прошу вашего совета, он мне очень нужен. Дело в том, что за все 7 лет брака между мною и мужем ни разу не было третьего лица (девушки) - вопрос №2930017

Вчера в телефоне мужа в галереи нашла скрин шот девочек. Ладно фигура девушек картины, но там просто тупо среди них чисто сэлфи лиц. еще номер телефона девушки по имени НАНО у которой есть имя, я с его телефона набрала, но там подняла девушка и я спросила, а кто это? на что она ответила, что я к ней звоню. Я говорю, просто ваш номер телефона в моем телефоне и типо как вас зовут.?! Она сказала Нано и не знает этот номер и почему он в моем телефоне. Когда мы пришли домой, муж сел и спокойно начал излагать, что ее не знает (он таксист) и когда записал ее номер телефона и для чего. Стал говорить… Типо он готов поклясться всеми святыми, что за семь лет нашего брака он не разу не изменял мне и что он жалеет про скрины женщин и в итоге толком не объяснил, что они делают в его телефоне и почему он их скринил и про номер телефона он так и не сказал ничего дельного.Я говорит не в том состоянии, чтоб изменять. у меня есть обязанности Ты и сын наш и я знаю что тебя никто никогда не заменит. Прошу вас дать ответ, как мне себя вести? Стоит ли мне верить ему? Я в замешательстве. И сказал, что с этого дня телефон будет без блокировок и дал мне Ватсап прочесть, хотя после того как я спалила его, я не отходила не на шаг, дабы он ничего не удалил вдруг, и в Ватсап все чисто. Прошу вас помочь…

Ответы

Садия, здравствуйте, Адекватно себя вести надо в таких ситуациях и не делать из этого трагедии. Подумать, почему муж воплощал свои фантазии таким способом и что надо сделать, что бы разнообразить Ваши семейные отношения. Вы сейчас сами можете все разрушить..., проявите выдержку и мудрость, отнеситесь к этой ситуации, как знаку, что надо сделать отношение лучше, больше не проверяйте мужа, так как на контроле не строятся отношения, а делают их хуже.., вплоть до разрыва. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
7 лет вашей семье пора отмечать юбилей
Медь не порвёшь и не расколешь. Этот металл идеален для переплавки и придания ему нового образа, формы. Именно поэтому задачей супругов является корректировка своих отношений, «переплавка» их в более прочные и крепкие.
медные монеты ожерелье из них
Самым необычным «шерстяным» подарком может стать маленький живой «клубочек счастья» — котёнок или щенок

устройте праздник вспомните лучшие моменты вашей совместной жизни
подготовьте семейный альбом
подарки к юбилею друзей свидетелей свадьбы вашей пригласите
и конечно после всего
сделайте ревизию ваших отношений как их можно улучшить
рутина скука борьба кто в доме хозяин уже прошла

Здравствуйте, Садия!

«как мне себя вести?» — Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.