Летом лицо после крема очень блестит - вопрос №293029

Доброе время суток! Подскажите: я с утра и на ночь очищаю, тонизирую и увлажняю кожу лица и шеи.Утром после пенки, а затем тоника наношу крем.Так как кожа скланая к жирности пользуюсь лёгкими кремами-сейчас Олэй с 15 защитой.Но в последнее время после нанесения крема кожа кажется утяжелёной, как будто забитой маслом и сразу же начинает блестеть.Подскажите, в чём проблема и чемтогда пользоваться.Крема перепробовала разные и от всех такое ощущение жирности.

Ответы

Здравствуйте!

Стоит подобрать матирующий крем.При правильном выборе ваша кожа будет в норме.