Как вернуть мужа - вопрос №293059

Здравствуйте, У меня разрыв с мужем! Помогите советом, как наладить с ним отношения. Что будет дальше? Мы жили вместе прим. 17 лет, есть дочь 10 лет. Последние 2 года жили в Москве, и он завёл себе любовницу с ноября 2011, я узнала и начала истерики, чтобы бросил её. Он обещал её бросить 3 раза, но я узнавала, что он продолжаетвстречи. В апреле 2012 муж потерял работу, меня с дочкой отправил к маме в Ригу, на время пока опять устроится. Но я узнала, что они опять в месте, более того живут в месте. Я ему сказала, что всё знаю, но он отрицает говорит что живёт с товарищем. Но это лож. Мне сказал, что жить со мной не может, но тоже время дочке говорит, что мы в августе вернёмся в Москву к школе. Я написала той, что она приворожила мужа, пусть снимет приворот, пожалеет ребёнка, но очень жёстко написала. Она пожаловалась мужу. Он мне позвонил и начал ругаться. Очень разозлился, написал смс, что больше от меня ничего не хочет, всё. Как мне исправить ситуацию, что делать? Я его люблю, хочу вернуть! Как мне лучше поступить сейчас? Я в отчаянии.

Дополнение автора от 29.06.12 11:48:18

Спасибо, Вам Ирина, за ответ!
Помогите, пожалуйста, советом. Как мне с ним разговаривать, о чём говорить? Я очень сильно хочу его вернуть! Дочьке нужен папа, и я его люблю, не смотря на то что он живёт с другой.

Прошу, скажите, что мне ему сказать?

с уважением.

Дополнение автора от 29.06.12 14:08:40

Благодарю, Фарида, за совет!

Я сейчас прикладываю максимум сили воли, чтобы не звонить ему, уже с этого понедельника. Если это возможно, я очень нуждаюсь, в схеме разговора. Для меня сейчас это вопрос жизни, я не представляю себя без семьи с ним, у нас почти 17 лет прожито в месте. Я даже готова поехать в Москву на разговор, хоть на пол дня (на работу к нему), если адрес мне не назавёт.

с уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ингрида!

Согласна с Ириной, вам нужно успокоиться и перестать метаться.Не нужно решать сейчас вопросы и пытаться регулировать ситуацию по телефону.С супругом вам нужно встретиться и поговорить о вашем будущем.Если вы к встрече готовы, то модель вашего разговора я постараюсь помочь вам составить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ingrida!

Первое, что Вам нужно сделать, это успокоиться, выбрать психолога по душе и разобраться в себе и в сложившейся ситуации. Вы уже допустили ряд ошибок, не следует продолжать в том же духе, желая сохранить отношения с мужем, Вы сейчас делаете все, чтобы разрушить свой брак, Вам необходимо срочно изменить свою манеру общения с супругом, срочно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ингрида, зайдите в мой профиль для общения.

Ингрида, приветствую вас!

Пытаюсь ответить на ваши письма, они не проходят, так как стоит блок на получение сообщений.Обратитесь в службу технической поддержки.