Боли во время секса - вопрос №293070

во время секса иногда появляются резкие боли внизу живота справа (Совсем внизу, у бедра), боли не всегда. в обычной жизни иногда «Поднывает» что это может быть? 21 год

1 ответ

Ответы

Кристина, это может быть как проявлением воспалений в области малого таза (яичники, придатки) на фоне инфекции(в  том числе и ИППП), так и проявлением патологии матки (полипы, кисты, эрозия и пр). Так что Ваша жалоба является показанием для посещения гинеколога, Вас осмотрят на кресле, возьмут мазки на флору, также понадобится УЗИ матки и яичников  (лучше на 5-7 день цикла).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы