Сегодня днем очень сильно клонило в сон, так что поспала пару часов и приснилось нечто странное. - вопрос №2930936

Я находилась в храме из золота и не знала почему я здесь. Потом ко мне кто-то подошел, сказав что я выгляжу растерянной. Я сказала, что кажется почти ничего не помню (вся моя память была какой-то размытой) и хочу найти ответы. Тогда он(она) ответил, что может мне: ответит кто я, кем была и в чем мое предназначение. Потом я увидела какие-то отрывки воспоминаний. Увидела, что раньше была яркой звездой в небе. А потом наверное захотела быть более яркой, чтобы лучше освещать всем путь и решила поглотить луну. Однако когда я поглотила ее, то не стала более яркой, а стала черной и закрыла все небо, как бы растекаясь по нему, о чем я, кажется, жалела. А луны больше не было.

Еще раньше я была связана с природой, заботилась о ней и могла влиять на растения, а также сама могла как-то сливаться с природой. Там я многим помогала. Но там тоже были конфликты с кем-то мне подобным.В конце концов, меня почему-то заточили. И тогда мне сказали, что я стану человеком, но без воспоминаний.

Возвращаясь к тому человеку в храме: он рассказал мне, что сейчас я являюсь проводником душ, т.е. посланником смерти. Поскольку для меня были невыносимы страдания других — я хотела забирать их от этого, от такой жизни.
Также он сказал мне мое истинное имя( и что мне с ним делать?).
От всех этих ответов у меня стало только больше вопросов, но большего я узнать не смогла. Помогите понять: что это все было? До сих пор в шоке от такого.

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне может быть ответ на вопрос кем Вы были в прошлой жизни.