Добрый вечер. хотелось бы уточнить следующий вопрос. Зона богатства в доме находится в техническом помещении - вопрос №2931260

Здесь располагается холодильник, стиральная машина, газовый котел. комната достаточно просторная. имеется большое окно. можно ли в такой комнате ставить символы богатства? лягушку, черепаху? сейчас в комнате стоит горшочек с лиловой фиалкой, фотографии роскоши и пару статуэток на подоконнике. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это все не играет роли если учтено самое главное — раскрытие финансовых дорог и хорошее функционирование денежной энергии, развитый денежный канал, а также порядок в вашем доме, чистота и обязательно постановка защиты на помещение.
То, о чем Вы изложили, относится к восточно-азиатской практике, что не всегда приемлемо для Европы.Символы богатства можно расставлять так, как того требует Ваш вкус и интуиция.Главное-вера в силу этих предметов.