не работает сайт с айфона и с айпада - вопрос №293167

добры день! при заходе на сайт www.russianpt.ru с айфона или с айпада, месяц назад начала возникать проблема. Автоматически перебрасывает на сайт где просят обновить флеш плеер программу, потом ввести номер телефона, потом все равно пишет что на моем телефоне такое невозможно

Ответы

вы правы, скорее всего сайт уставил код какой-нибудь партнерки, перенаправляющий всех владельцев  айфона и  айпада,