Я на своего мужа, который находится в другом городе, читала заговор на тоску и чтобы сильно скучал на растущую луну. Начал чаще звонить, но не больше. Но спустя неделю я стала замечать что он мне - вопрос №2932033
снится и стала чаще думать о нем и очень скучать, до такой степени что место себе не нахожу если он целый день не пишет или не звонит. Я хочу узнать если на меня так заговор подействовал, то подействовал ли на него или я что-то сделала не так? Подскажите пожалуйста. Я хочу чтоб он сильно скучал и тосковал по мне, а не я с ума сходила.
Скорее всего вы сделали что-то не так. Все действия должны делать специалисты. Удачи вам
Добрый вечер
Вы могли сделать что то не так, все же не имея силы вы не должны были такого делать.
Согласна с коллегой. Или может загоор изначально бинарный.
Здравствуйте! Сработал побочный эффект, заговор сработал на вас, а не на него.Всех благ!