книги - вопрос №293312

Здравствуйте. Сейчас Слава Богу в наше время издаётся множество православной литературы, Святоотеческие писания, жития святых и многое другое. И вот у меня возник вопрос можно ли всё это читать в электронном варианте на электронной книге? А так же можно ли по ней читать Святое писание, молитвы, молитвенные правила, акафисты, псалтирь???

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Можно читать Жития Святых, Псалтырь, молитвы и Акафисты в электронном варианте. Если Вас это не утруждает. Мне, например, с экрана компьютера не всегда удобно это делать.  Читайте как хотите, никаких запретов в этом случае нет.

Спаси Вас Господи!