Помогите найти,это очень важно для меня - вопрос №293362

Доброй ночи, помогите пожалуйста, меня зовут Юлия, родилась 19.01.1978 г, Краснодарский край, Туапсинский район, село Мессожай, 19.01.2012г. сняла золотой браслет и до сих пор не могу найти, он для меня очень много значит, помогите пожалуйста, если можете, за ранее спасибо.

1 ответ

Ответы

У вас кто-то взял браслет или нашел его и решил взять или прибрать. Это в какой-то беспорядочной обстновке происходило. Явно стоит спросить об этом у окружающих людей, которые могли его видеть, привлечь внимание к вашей проблеме.

@ SOFIA CHERNAYA