Доброе утро всем! Вопрос по поводу отношений. Вчера собрав волю в кулак, я упаковала вещи и уехала от своего мч к родителям. Хоть было очень тяжело - вопрос №2934004

600 p
пойти на такой поступок. Отношения мы прекратили… У меня не осталось выбора после такого поведения и отношения мч. Уже вчера понимая как хорошо у нас было дома вдвоем. Конечно такой вопрос задавать зря, но все же… Стоить закрыть эту книгу, либо могут оба проанализировать и есть шанс на возобноление отношений, но на этот раз более здоровых и счастливых отношений? Анна 01.04.1992, Стас 10.01.1985
28 ответов

Ответы

На самом деле есть, но… Стас вольнолюбивый и не любит давления. Вы не готовы с этим мириться.
Совет — плывите по течению. Если сойдетесь — бурных сцен все равно не избежать, и это не последний ваш уход от него.
в ваших отношения жирной точки я не вижу, судьба может вам подкинуть шанс снова войти с мужчиной в отношения но уже более счастливые.
Это не конец… Вы снова будете вместе… Но стоит оценить, что теряете и постараться научиться слышать друг друга и быть терпимее…
Ваши давние ссоры, сны давно вели к этому разрыву.
Не надо сожалеть  попробуйте разобраться в себе на расстоянии от него. Если это Ваш человек, то жизнь и время поставит всё по своим местам.
26 лет самый расцвет Вашей жизни. У Вас будет встреча с тем, кто даст Вам любовь, счастье и Вы познаете все прелести жизни.
Добрый  день. Вам  стоит  закрыть  эту  книгу. У  вас  идет новое знакомство и новые  отношения.Удачи вам
Здравствуйте. Книгу эту надо захлопнуть и убрать подальше. Это испытание Вы прошли с честью. Следующие отношения будут совершенно другими. Возможно, именно такие, о которых Вы только мечтали.
В перспективе показано отдаление, хотя шанс попытаться преодолеть возникшие проблемы еще может представиться. Но ситуация показана таким образом, что даже при приложении каких-то усилий, условия выходят все равно неравными: вы испытываете чувства, питаете какие-то надежды, мечты в отношении МЧ, все у вас от сердца идет, а у него напротив от разума. Есть некая холодность с его стороны, отчужденность, в чем-то жесткость и бескомпромиссность, желание чтобы все было так как нужно ему, может оказывать определенное давление, диктовать условия. Достичь согласия в такой ситуации так или иначе будет сложно.
отпустите ситуацию не накручивайте себя оставьте прошлое и живите настоящим.давно надо было решить этот вопрос а вы держали линию надежды на то что то изменится карты одиночества нет есть дорога к линии построения отношения осень этого года
Померитесь, мужчина будет вас искать и примерения будет, есть чувства между вами.
Добрый день
Точки нет между вами пока, будут восстановление отношений, будет примирение, но все же в будущем у вас снова будет раздор и такое будет повторяться часто. Вас как свыше проверят на вашу сдержанность, силу воли, ваши отношения. На что вы можете пойти ради такого, что готовы отдать. Но дело в том, что изменений у вас не просматривается, даже если сойдетесь снова, все повторится. Наверное стоит закрыть книгу эту, перелестнуть все листы до конца. Она уже не откроется снова как было раньше. Если будет сложно, приходите помогу оборвать все до конца вам. У вас у обоих будет новый путь и он начнется достаточно быстро, но уже отдельно друг от друга.
вы снова думаете за двоих. а мужчина уже закрыл книгу. и отношения были тяжелые вы много в них вкладывали идеализировали пытались иногда найти оправдание его поступкам. и сейчас надеятесь что все можно вернуть. но поверьте подождите месяц и увидите его истинное отношение к вам. если вы уйдя от него позвоните и скажите что хорошо бы вернуть все он посмотрит на вас как на маленькую девочку-которая не знает чего хочет. он вас оценит в том случае если вы вот решили уйти-то все. стойте на своей он сам должен решить и если захочет вернуть-позвонит и будет просить о втором шансе. но судя по раскладу этого не будет. поэтому не унижайтесь.лучше будет не делать шагов никаких и не думать о нем вовсе иначе вы только хуже сделаете как впечатление о себе оставите что вы специально ушли а теперь вот хотите все вернуть…
Здравствуйте! С мужчиной вы скоро сойдетеся обратно, но чтобы больше такого ухода не повторилось, сдерживайте себя и где нужно промолчите хоть знаете что вы правы, мужчины не любят когда ними командуют и тогда ваша жизнь поплывет по течению с новою силою! Удачи
Здравствуйте! Мужчина через время будет прилагать усилия для того, чтобы вернуть Вас. Но, на самом деле не изменится ни чего и отношения радужными не будут. Потому как нет с его стороны искренности и меняться он не собирается ни ради кого. Отпустите его, Вы встретите своё счастье ещё.
Удачи и Любви Вам!
Шансы есть, они не исчерпаны
Иногда побыть одному, тоже полезно
Он умеет делать выводы и ошибки
исправлять, что и сделает в итоге
Здравствуйте Анна! Стас по всей вероятности пока ещё сильно не осознал того, что произошло между вами, а когда поймёт, будет просить вернутся и бороться за вас. Может это были ещё поспешные действия, но закрывать книгу рано, будут разговоры и встречи. Время всё расставит на своё место, а пока надо плыть по течению и обдумать дальнейшие действия. Всего доброго!
Добрый день чувствуется вы хорошая добрая девушка, он вашей добротой манипулировал он как игоист и любит себя… Со временем будет жалеть но будет поздно.Да правильно что ушли, он не поймет и не измениться, такое воспитание у него.Он не ваш по судьбе, идет мне ваша бабушка говорит правильный выбор, и вам должны были сниться вещие сны к уходу.У вас по судьбе другой мужчина, сейчас больше сил в себя и развитие и любите себя.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать, желаю вам взаимной любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Шанс на возобновление отношений еще есть. Но вам надо измениться.
Анна, никто из вас уже не станет ничего анализировать.С этой минуты у обоих начинается новая жизнь.Рана затянется, и Вы поймете, от какого бремени Вы себя освободили.Жизнь-то нельзя губить из-за придуманных чувств.Что было, то осталось в памяти.Впереди-новые дороги и новая любовь.
Не вижу у вас закрытия «вашей с ним книги»
обычный кризис, временный и короткий.
шансы есть и большие
и вы ими вскоре воспользуетесь
Любви вам со Стасом!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Разбирала вашу дату рождения и дату молодого человека по нумерологии и астропсихологии. У молодого человека большая склонность к проявлению агрессии и жестокости, в запале очень вероятно может запустить чем-то, может поднять руку (потенциально), отходит, вероятно, тоже быстро, но и заводится с пол-оборота, категорично и резко. + похоже, что у парня довольно раздутое эго – «я прав и точка, если кто не согласен, то все на выход.». ему бы эту энергию перевести в агрессивный спорт или достигаторство в бизнесе – всем бы польза была.

Что касается вас – у вас искажен канал общения и принятия/передачи информации, то есть вы можете думать и хотеть сказать одно, а говорить по итогу иное, и наоборот – вам говорят одно, а вы слышите это по-своему (вам сказали «суп недосоленный», а вы услышали «ты плохая хозяйка и суп фигня невкусная!»). от этого у вас тоже могут быть конфликты в паре. Вам может быть проще где-то закрывать глаза, чем принимать ответственные решения, больше бываете в мечтах и иллюзиях. И обратите внимание вот на что – вы сейчас вспоминаете как вам было хорошо с парнем, потому что правда было хорошо или потому что сложно возвращаться к родителям (у вас есть склонность к тому, что родители могут требовать быть лучше других, всё делать идеально и правильно, но по итогу не дают поддержки и похвалы).

Потенциал в паре у вас есть, если оба хотите этих отношений. Вчера начался коридор затмений, и ваше расставание произошло в солнечное затмение, это период, когда идет глобальная зачистка от всего отжившего, трансформируется все то, что уже не работает. Поэтому вполне можете помириться, но по-старому уже отношения строить не получится.

По фото пару смотреть нужно. Руны показывают, что вас разлучают намеренно.
Здравствуйте! Да, шанс возобновить отношения есть. И они будут более здоровыми и счастливыми. Однако сейчас вам необходим небольшой перерыв, чтобы проанализировать свои мысли и чувства. Через полгода ситуация кардинальным образом изменится.
Анна вы умная и мудрая!!! боритесь всеми средствами -я бы сделала все!!! ваш шанс все вернуть!!!
Здравствуйте! Раз решились и уехали, то вы правильно сделали и не стоит возвращаться к прежним отношениям вам. И все же, если он к вам приедет, где живут ваши родители и попросит об обратном, то соглашайтесь, значит у него есть то чувство, которое говорит, что надо что-то изменить в себе.
Здравствуйте.
Возобновление да, вполне возможно, связь окончательно-не разорвана, но здоровых, счастливых, серьезных отношений-не будет, все временно, шатко.
Можно сказать-не за горами окончательный разрыв, отношения сходят на нет.
Вы оба лидера с рогами, никто не хочет уступать, не научились лавировать правильно, у мужчины-на первом месте материальные/финансовые ценности.
У девушки показаны новые отношения в ближайшем будущем.
С уважением.
временная между вами пауза… это еще не конец…
Анна, в отношениях со Стасом есть чувства, и эти отношения можно перевести на благоприятный уровень. Причина  в том, что период сейчас негативный, проблемы с работой и финансами, а также у вас перестановки и какие-то изменения по работе.У Вас было напряжение, но вы старались и все делали для благополучия пары, у Стаса это напряжение не меньше, но вот он не может собой управлять и позволяет себе в трудные минуты срываться на близком и любимом человеке.     Отношения прекращать не стоит, но  надо дать ему понять, что их нужно корректировать  и многое нужно менять, чтоб  в паре была гармония и добрые ласковые отношения.  Счастливые здоровые отношения могут быть, при мудром подходе.
Здравствуйте! Увы, это действительно конец вашим отношениям и возобновлять их не стоит, потому как, если вы попытаетесь возобновить отношения, то далее будет все идти по одному и тому же сценарию. Поэтому перелистните это страницу вашей жизни и идите дальше, живите, наслаждайтесь жизнью. Отношения должны приносить только радость, а не головную боль и слезы.

Всех вам благ!