Добрый день.2 с половиной года назад мне приснился сон,который мне не даёт покоя,до сих пор помню в мелочах.приснилось,что убегаю с сестрой от каких-то проблем,мне страшно.перед нами останавливается - вопрос №2934113

машина белая kia, выходят два парня, просят сесть в машину, хотят помочь.я сопротивляюсь, говорю, что не сяду в машину, я их не знаю.сестра меня уверяет, что они наши знакомые и уговаривает поехать с ними.я сажусь на переднее пассажирское, мы едем, я смотрю на водителя, (помню каждую черту лица)посмотрела на его руку, у него обручальное кольцо.почему-то сразу перевожу взгляд на свою руку, у меня тоже обручальное кольцо, такое же, как у него.я задаю ему вопрос"ты женат?" Он ко мне поворачивается, улыбается и говорит "да, на тебе". Я растеряна, говорю "я тебя не знаю.я не помню ничего" поворачиваюсь к сестре, спрашиваю, правда я его жена? Она говорит да, правда.я ничего не понимаю.позже мы все вышли из машины и пошли гулять.я смотрю на него и он мне становится родным, от него идёт тепло, я понимаю, что он мой муж, хотя не помню его. После этого сна через некоторое время я знакомлюсь с мужчиной, с тем самым, который мне приснился, плюс ко всему, у него такая же машина, как и в моем сне.обстоятельства разные долгое время нам не давали встретиться.что значит этот сон?
1 ответ

Ответы

Ну так если Вы встретили мужчину из сна к тому и сон был