как удержать парня? - вопрос №293431

я выпила таблетки из-за ссоры с парнем, я его очень люблю и не могу без него. он приедет через 4 дня и мы встретимся, он сказал что хочет расстаться. помогите как удержать его?

25.06.12
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Алия!

Понимаю, что ваш парень вам дорог и расставание это всегда боль. НО: если вы хотите удержать его такими манипуляциями, как глотание таблеток, или другие меры запугивания и заталкивания его в чувство вины, то хочу вас сразу предупредить (хотя конечно вы, как и тысячи женщин, когда то это и сами поймете, хотя неизвестно какую часть вашей жизни займет путь к пониманию этого), что таким способом вы его прежнего не вернете.

Во первых, это мера временная: даже если он к вам вернется, он всегда будет помнить, что это было не его решение, а вынужденная мера, и тогда отношение к вам со временем станет абсолютно нетерпимым, я уж не говорю, что всем будет жаловаться, что не знает как с вами быть… и в конце концов все равно уйдет.

Во вторых, надо понимать, что такие действия могут иметь необратимые последствия для вас. Я даже не имею ввиду летальный исход, хотя и это естественно не исключено, но можно стать реально инвалидом: могут отказать какие то внутренние органы или потеряется способность к деторождению… А жить жинь с такими проблемами… сами понимаете.

Что бы вам рекомендовала в данной ситуации: понимаю, что ваше состояние довольно навязчиво, и действительно не просто контролировать себя, когда захлестывают эмоции. ПОэтому лучше всего отнеситесь к себе с любовью и обратитесь к специалисту! думаю, что когда вы восстановите душевное равновесие, вы сможете по новому взглянуть на ситуацию и тогда однозначно появится выход!

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

25.06.12

Здравствуйте, Алия! Если вы хотите удержать парня, то научитесь со специалистом, как быть спокойной и счастливой. Парень сам притянется к вам. Ваше горе и страдание отталкивает других людей и вашего парня в том числе. Таблетки не помогут вам решить проблему, а наоборот навредят.

С уважением, Наташа.

25.06.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store