как удержать парня? - вопрос №293431

я выпила таблетки из-за ссоры с парнем, я его очень люблю и не могу без него. он приедет через 4 дня и мы встретимся, он сказал что хочет расстаться. помогите как удержать его?

2 ответа

Ответы

Доброго дня, Алия!

Понимаю, что ваш парень вам дорог и расставание это всегда боль. НО: если вы хотите удержать его такими манипуляциями, как глотание таблеток, или другие меры запугивания и заталкивания его в чувство вины, то хочу вас сразу предупредить (хотя конечно вы, как и тысячи женщин, когда то это и сами поймете, хотя неизвестно какую часть вашей жизни займет путь к пониманию этого), что таким способом вы его прежнего не вернете.

Во первых, это мера временная: даже если он к вам вернется, он всегда будет помнить, что это было не его решение, а вынужденная мера, и тогда отношение к вам со временем станет абсолютно нетерпимым, я уж не говорю, что всем будет жаловаться, что не знает как с вами быть… и в конце концов все равно уйдет.

Во вторых, надо понимать, что такие действия могут иметь необратимые последствия для вас. Я даже не имею ввиду летальный исход, хотя и это естественно не исключено, но можно стать реально инвалидом: могут отказать какие то внутренние органы или потеряется способность к деторождению… А жить жинь с такими проблемами… сами понимаете.

Что бы вам рекомендовала в данной ситуации: понимаю, что ваше состояние довольно навязчиво, и действительно не просто контролировать себя, когда захлестывают эмоции. ПОэтому лучше всего отнеситесь к себе с любовью и обратитесь к специалисту! думаю, что когда вы восстановите душевное равновесие, вы сможете по новому взглянуть на ситуацию и тогда однозначно появится выход!

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

Здравствуйте, Алия! Если вы хотите удержать парня, то научитесь со специалистом, как быть спокойной и счастливой. Парень сам притянется к вам. Ваше горе и страдание отталкивает других людей и вашего парня в том числе. Таблетки не помогут вам решить проблему, а наоборот навредят.

С уважением, Наташа.