Добрый день, уважаемые эксперты . Вчера очень сильно поругалась с собственной матерью. Точнее скандал начала она. Меня обматерила она матом, мое - вопрос №2934735

психологическое состояние совсем никакое. Она пытается контролировать мою жизнь. Я поняла что никогда ее не любила что ли. Матери так не должны с детьми обращаться, планирую уйти от нее, переехать. Нет сил больше. Объясните причину ее поведения. Терпеть это больше я не могу. Вчера весь день плакала, такое впечатление что теперь все не будет как раньше. 04.06.1953 г.р. — она, Любовь ее зовут. 24.01.1985 г.р. -это я Светлана
обе мы из екатеринбурга

Лучший ответ по мнению автора

Видите ли, Светлана, для каждой из вас это урок.Вы должны были родиться у этой матери, чтобы стать сильной и самостоятельной, у нее должны были родиться Вы, чтобы научиться любить детей.Но, по-видимому, этого не произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас венец родительский от него избавляться нужно, поскольку родительские отношения превратятся в иго.

@ SOFIA CHERNAYA