Сложная ситуация, есть фото - вопрос №293508

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Татьяна, родилась 30 октября 1988 г. в 18:35 в Оренбурге. Моя личная жизнь, а точнее ее отсутствие, меня очень беспокоит. Отношения с противоположным полом не строятся. Например, я понравилась парню, он сначала интересуется мной, а потом он пропадает навсегда. Какая-то сила отводит его от меня («как бабка отшептала»). Так случилось и с Альфредом, 25.03.1985 г.р.Познакомились мы 24 марта 2012 г., а после нашей встречи 24 апреля 2012 г. он исчез, охладел ко мне. Я не пойму что происходит в моей жизни.

Фото прилагается (мое фото новое, его — уже старое)

я

он

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!

Парень который на фото от вас сильно устал, хотя интерес у него к вам на момент расставания был.
Почему вы вместо того, чтоб наполнить его светом и любовью погасили его сияние — нужно разбираться с причинами на уровне вашей энергетики.

Есть небольшая разбалансировка, зажата чакра самовыражения.
Должны быть сложности с сердечной чакрой, но не вижу их — сильно мешают кольца на руках.

кольца — первое что попало в зону моего внимания, где вы их взяли? кому давали или кто и что с ними делал??

если, цитирую вас "личная жизнь, а точнее ее отсутствие, меня очень беспокоит" ~ займитесь своим исцелением. Предлагаю вам свою помощь.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то из родных отводит.Живот закрыт от взаимодействий. На подобии пояса верности, только вообще никого нет подпускает.