Мне приснился первый сон . Что у меня было гнутое кольцо ,я его ровняла и поломала.(кольцо которое мне в реальности парень подарил ) Потом мне приснились картинки ,будто мой парень в басейне - вопрос №2935230

дурачится и девушек шлепает, бегает. И во сне пришел ко мне отец и сказал "Он не тот, он просто пошлет тебя на*"(это прямо после сна, где я увидела где мой парень там дурачился, девушек щупал), может это относилось к тому, что он не такой а если будешь его постоянно пилить (как в принципе я уже делаю ) Он меня пошлет В реальности я его ревную, и вот после вчерашней ссоры такое произошло. И днём, мне приснился еще один сон, будто я стою и у меня на большом пальце обручальное кольцо, и немного облезшее, и я его отдаю со словами я его люблю (про парня своего, и еще что-то сказала ).И еще с парнем покупали тюль, белую с черными деталями, но белую белую при этом Сон приснился сегодня, с субботы на воскресенье

Ответы

сломанное кольцо говорит о том что вы будете пытаться спасти свои отношения, но в итоге они разрушаться.голос отца-это вам предостережение и забота.покупать тюль-это к тому что вас вскоре полюбит благородный мужчина
Вы будете очень стараться исправить свои отношения с парнем. Восстановить. Но, к сожалению, у вас не получится
Сейчас занят
Слушайте советы отца.Погнутое кольцо-к разрыву отношений, к предательству.Покупать тюль с черными деталями-дорога, ведущая к разлуке.Как сказал отец, так все и будет.Дословно.
Здравствуйте. Не ваш парень. Вам отец все точно сказал. Удачи. Разрыв отношений у вас скоро будет. Сон в руку у вас. В течении трёх месяцев исполнится. Удачи.
Здравствуйте!  Сон означает непрочные отношения. Идет предупреждение через отца, что парень, не тот человек, за которого себя выдает. Но белая тюль (тайна), указывает на то, что человек еще может исправиться..., а отношения — могут наладиться… Добрых Снов!