Есть ли эксперты на этом сайте, которые могут ответить на вопросы без предистории от меня, только по фото и датам рождения? - вопрос №2935293

Тобишь я высылаю фото, даты, задаю вопросы и эксперт мне рассказывает уже всё положение дел, как он видит. На сайте я более 6 лет, обращалась за помощью несколько раз и всегда получала размытый ответ в два раза меньше своего описания ситуации. А деньги просят немалые. И да, включив знания по психологии можно по подробному моему описанию ситуации сделать выводы и налить много воды в уши. Заранее прошу прощения у экспертов, никого не хотела обидеть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не стоит прыгать по всем экспертам и собирать размытые ответы. Каждый видит по своему, все зависит от постановки вопроса, ваших данных и многого чего еще. Выберите себе одного и общайтесь с ним на здоровье и ответы у вас будет не размытые как вы их видите. Всего хорошего
Вы находитесь на сайте 6 лет. За это время могли бы не обращаться ко всем подряд, а понаблюдать за ответами экспертов на форуме. И сделать соответствующие выводы.Тем более судя по Вашему монологу, Вы, в людях разбираетесь. У экспертов та же есть отзывы о их работе. Можно учесть и это.