Здравствуйте уважаемые консультанты. у меня уже несколько лет все идет против меня,не в чем не везет,потерял родных мне людей(сын умер,жена с младшим - вопрос №2935348

Здравствуйте уважаемые консультанты. у меня уже несколько лет все идет против меня, не в чем не везет, потерял родных мне людей(сын умер, жена с младшим сыном ушла,10 мая этого года брат умер). Я остался только с мамой, но боюсь что она тоже уйдет от меня, и тогда я останусь совсем один. Я не могу объяснить мои чувста, но могу сказать только что я устал очень сильно. Я не знаю как быть дальше. Помогите пожалуйста, дайте какой нибудь совет. Я Данильченко Анатолий Валерьевич, рожден в 18.02.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно ваше фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий, мы бы рады посмотреть причину Ваших бед, но нужно фото.Прикрепите, мы попробуем разобраться.

@ SOFIA CHERNAYA