Здравствуйте! Сегодня снова прошол УЗи на направлению терапевта, в протоколе новом написано про поджелудочную что поджедлудочная, ясно выражена и - вопрос №2935647

бугриста, более неи ничего что написано про роджелудочную, от себя сказать могу, что был приступ поджелудочной, попал в больницу но черезн ночь проведенную в больнице выписали и на приезжал только на капельницы, после чего никогда не было никаких сложностей, врач для профилактики выписал панкреатин в таблетках, но никогда больше не беспокоила, Может ли поджелудочная вызвать высокое давление? И как лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У Вас скорее всего было обострение панкреатита. Вам назначили Панкреатин, принимайте его.
Давление повышаться при панкреатите может.