Биоэнергетика и Космоэнергетика - вопрос №293583

какая методика эффективней космоэнергетики или биоэнергетики???

Лучший ответ по мнению автора

Та которой умеете пользоваться.
Выбирать нужно из того, что вам понятнее и где вы быстрее от теории перейдете к практике :)
Совершенство оно безгранично :)

PS: В нашей школе «Грамм практики тонну теории весит», Школа Рэйки и Жизнь :))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рэйки:)

Зависит от того, для чего применять. У космоэнергетики масса разновидностей и направлений. Рейки — одно из них, есть и другие. Нужно просто ознакомиться со всеми, а потом выбирать или довериться интуиции.