Обучение. Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Я думаю поступить в этом году на специальность "Психология", но сомневаюсь в своих силах, смогу ли я осилить это обучение? Подходит ли мне эта - вопрос №2936107

специальность? Пригодится ли мне это образование в жизни? Или сейчас не благоприятное для этого время? Подскажите пожалуйста. Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натали, здравствуйте. Если коротко, то профессия Вам подходит, так как у Вас есть способность проникать в самые глубины человеческого подсознания. Но остальные вопросы требуют анализа. Если есть желание, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит обучаться психологии. Это совершенно не ваше.
Если сомневаетесь, значит, не потянете.А значит, и не Ваше.Ваше-это когда идешь напролом, не думая о последствиях.