Добрый вечер! Я в тупиковой ситуации. Без денег, без своего жилья, без работы. С пятимесячным ребенком на руках. Живу у мамы. Конфликты в семье - вопрос №2936110

доводят до эмоционального истощения. Муж без работы. Испытываю очень сильный стресс и давление с обеих сторон, так как мама и муж не уживаются между собой. Ругань, выяснение отношений, протягивание рук. На этой почве пропало молоко. Иногда кажется, что легче из уйти, чем дальше так жить. Я хочу найти выход, но как бьюсь как рыба об лед. В работе отказывают, денег снять отдельное жилье, чтобы сбежать из этого дурдома нет. Помогите, что делать???
2 ответа

Ответы

Это скорее всего проявление негатива… Негатив нужно смотреть по фото. Если вы заинтересованы в этом, пишите в чат.
Если муж не работает, да еще и ручки распускает, то что это за муж, позвольте Вас спросить? Выход простой-гнать его и жить с ребенком и мамой.Конфликтов не будет, а только тепло и понимание.

@ SOFIA CHERNAYA