Здравствуйте, скажите, какой мне цвет волос подойдет. Постоянно меняю цвет волос. Устала от не определенности. - вопрос №2936469

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам идёт блонд! Не меняйте его, просто попробуйте различные тонирования, вам нужны именно светлые, сдержанные оттенки — бежевый, пепельный, кремовый блонды, оттенки светло-русый гаммы. Глубина тона не ниже 8-ки.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
При вашей форме и погонах, при темных выразительных глазах-к лицу будет насыщенный Рубин, Махагон, Красное дерево!.
Блонд-придает бледность, слишком темные тона-добавят возраст.
Красоты вам!
Что-то с рыжинкой, рубин, ближе к каштану даже.