Добрый день.Меня интересуют следующие вопросы. Наталия 25.06.1989. Максим 11.06.1991. -Любит ли он меня? -Какие мысли на будущее? -Сделает он мне предложение? -Будет у нас свадьба? -Есть у него - вопрос №2936649

600 p
другая девушка, или общается на стороне с другой? -Как относится его родители ко мне?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если брать в расчёт расклад карт на желания ваше желания не пустое есть дорога ведущая к построению брачного союза  первый месяц зимы.а предложения будет идущий в следующем месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Максима просматриваются мысли о другой девушке, к которой у него чувства — ощущение, что нет ее рядом, но он ее не забыл. К Вам, истинных чувств нет — ему просто, интересно с Вами и хочется забыться.  Он не планирует чего-то серьезного и, в принципе, не собирается что-то делать, как-то двигать отношения. Все держится на Вас.
чувства — скорее не искрение идут… большой любовью не пахнет ...
предложение и самой свадьбы именно с ним не будет ..
с другой общение идет… но ничего большего нет ...
родители к вам относятся скорее нейтрально… так как сами наверное понимают что сын еще не нагулялся и не готов к семье
Любовь присутствует, это видно невооруженным глазом.Но свадьба не просматривается.Что-то его не пускает сделать этот шаг.В будущем это событие вполне возможно, главное-терпение.
Здравствуйте, Наталия!
Вижу вашим отношениям, где-то полгода-год, встреча была яркой, притягательной, как-будто вас обоих пронзила молния. Но почему-то, вы с самого начала как-то сомневаетесь в Максиме. Зря! Парень вас любит, хочет с вами быть, жить. Просто он такой бывает взбалмашный и иногда кажется, что он ко всему несерьезно относится, но это не так. Парень симпатичный очень, общительный, поэтому девушки обращают на него внимание конечно, но он себе лишнего не позволяет. Перестаньте его подозревать. И родители Максима, и друзья очень хорошо к вам относятся и принимают. Брак у вас идет в течение полутора лет. Свадьба будет в теплое время года. По судьбе у вас 2 деток.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Чувства у него есть к вам, родители относятся нормально к вам, предложение сделает в течении года, другой девушки нет.Всех благ!
Максим на этот год оставит вас без предложения.
не готов он  к браку, нет рвения к семейным узам.
нужно время ему.
другой нет у него
к вам -любви не вижу, а зарождающее чувство есть.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Такое ощущение, что еще не забыли и не отпустили своего прошлого… Как-будто бежите от кого-то… Молодой человек к вам относится с симпатией и нежностью, но пока любовью это назвать нельзя… Только зарождается все… И у вас чувства, как прилив и отлив...
Пока в планах молодого человека узнавать ближе, быть в вами… Вместе вам хорошо… Но о серьезных планах говорить рано…
Здравствуйте.
У Максима к Вам сильное влечение и чувство влюблённости, предложение сделает, но позже, в следующем году возможен брак, другой девушки нет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В чувствах мужчины карты показали влюбленность и неопределенность, вы его маните как женщина, завораживаете, но при этом в его душе порождаете какие-то страхи и сомнения, возможно это оставили след прошлые отношения.На счет будущего ваших отношений он не задумывается, живет одним днем.Что касается будущего ваших отношений, то перспектива в них есть. Пока будут романтические отношения, возможно сожительство, а вот брак придется подождать, он возможен в течение 2- 3 лет. Что касается другой девушки, то есть просто общение, отношений нет. Что касается как к вам относятся родители мужчины, нужны их данные – хотя бы имена и даты рождения.Если смотреть через молодого человека, то ничего плохого в их отношении к вам карты не показали.

Всех вам благ!
чувства к вам есть, с девушками на стороне общается, родители его к вам относятся очень хорошо, но со свадьбой мужчина пока решил не спешить.

Добрый день.Вообще если честно сказать, интерес к вам уже под угас, ранее он был более ярким.сейчас могу сказать вам, что надеется на свадьбу совсем не нужно.родители относятся хорошо, но считают вас слишком серьезной, и с разными понятиями жизни.у вас одно, у сына их другое, и на самом деле так, он еще не хочет семьи.а вам пора бы уже обзавестись семьей, домашним очагом, и детками!

Вообще на стороне общение просматривается.измены физической не было.но контакт с другой есть.не могу назвать вашу связь серьезной.к сожалению ваша история завершится так же неожиданно как и начиналась.Удачи вам!!

Здравствуйте! Родители нормально относятся, но пока настороженно. Они пока не уверены, что это навсегда и сын их собирается жениться. Другая девушка была в прошлом. Сейчас только общение, и то, похоже, в соцсетях или как-то так… на расстоянии. Свадьба через два года или чуть меньше возможна.
есть к вам чувства… но характер у него не постой… возможно ревновать вас будет часто…
Здравствуйте.
Сделает предложение замужества.
Любит. Свадьба будет как пожелает невеста.
Да будет у вас свадьба
В нем столько энергии, что можно только позавидовать. И этим связано то, что в жизни он много добьется. Вы будете для него и музой и стимулом для его побед и достижений. Предложение сделает стремительно, как и во всем деле привык действовать решительно и основательно. Свадьба сентябрь- октябрь на самом высоком уровне, об этом он уже думает. Девушки другой и в мыслях нет, родителей уже поставил в известность, они одобрили его выбор. Очень любит порядок и последовательность во всем. На будущее, умейте его слушать, он не любит, когда его перебивают и поправляют в чем то. Счастья Вам.
свадьбы пока не придвидется, но отнрошения ваши продолжаются.Сколько его выдержите-столько и будете вместе.максим парень не срьёзный, но у вас магнетическое притяжение.
Здравствуйте. Предложение вам сделает в течении полугода. Свадьба будет чуть позже. К вам у него чувства теплые. Удачи.
Здравствуйте Наталья, нет не сделает предложение, могут возникнуть трудности, выпала карта башня, которая говорит что из за события которому вы не властны.Другая девушка есть, общается очень близко.
Достаточно медленное развитие отношений, в т.ч. и свадьбу он не быстро будет планировать.
Добрый день!
Наталия!
Максим начинает к вам охладевать-то ли по причине, что много девушек на него обращает внимание, то ли у него просто характер слаб, чтобы удержаться от искушения.Но в отношениях  вас начинается психологический кризис.Свадьбы в будущем не видно.скорее всего он вас не сделает женой.Идет разочарование и отказ от отношений.причем не только с его стороны.но и с Вашей.Соперница будет у вас.если еще нет.
Всего Вам доброго от вселенной!
Больших чувств у Максима нет, но Вы ему как девушка нравитесь. Серьезных планов на совместное будущее он тоже не строит, но уже что-то продумывает и просчитывает наперед. Пока что он взвешивает все «за» и «против» Ваших с ним отношений.
В ближайшее время не видно от Максима предложения и, соответственно, свадьбы. Других отношений у Максима нет, да он и не ищет других, ему бы в этих разобраться.
Желаю счастья!