Ростовская область

Добрый день! Я арендую землю в садоводстве, общего пользования для торговли. На земле находится магазин на сваях. Меня проверили местный ОБЭП и хотят - вопрос №2936774

оштрафовать на 20000 рублей за торговлю пивом в не стационарном объекте. Законно это или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вас должно быть разрешение на торговлю пивом.
Проконсультируйтесь у юристов, законно или нет-в разделе Юриспруденции.
С уважением.