Непонятное пятно между бровями - вопрос №2937203

Здравствуйте!

Из существующих болезней у меня гастрит, хроническая экзокринная недостаточность, две протрузии в поясничном отделе.
Возраст: 32 года, рост: 179 см, вес: 65 кг.
Вдруг ни с того ни с сего появилось пятно между бровями. Что это могло бы быть и что с этим делать?

Спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Качество фото не очень хорошее, вероятнее всего местная реакция кожи на что-то, например на выщипывание бровей. Обрабатывайте Хлогексидином, на ночь мажьте кремом для лица.