Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что на моем левом плече и по всей левой руке процарапана спираль с завитками рисунок описать не могу и я очень удивлена. Т. Е это какпроцарапано - вопрос №2937405

на чем то твердом если представить также выгочдеи на моем теле. Что за сон? Меня это удивило очень, во сне мне сказали что это инопланетяне оставили. Понимаю что это смешно. Но все таки. Что за сон? Цвета это не имело, но выглядело как глубокие порезы, щаросшие кожей, все ровно было. Флрмм спирали круглой с завитками. Т. Е. Словно на меня эти нанесли давно, с уважением, Светлана. Сам шар с завитками на плече левом, от него идут лучи в руку левую.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А почему смешно? Вам был дан четкий ответ во сне.Оставили Ваши сородичи из прошлых воплощений в знак того, что они всегда рядом с Вами.