Почему тянет на кладбище? - вопрос №2937764

Здравствуйте! Моего бывшего молодого человека жестоко убили.5 лет назад.У него и так была не легкая жизнь.Он мне написал зимой, хотел восстановить общение-я ни в какую, осенью его убили.Время шло, я себя винила, а потом сложилось так, что по соседству с моей сестрой поселилась его знакомая, которая проговорилась про эту ситуацию.В итоге я всё это узнала в красках, а по конечному итогу узнала где он похоронен и съездила на кладбище.Я нутром чувствую, что душа его этого хотела, как он был рад.И мне теперь к нему хочется чаще.Подскажите, что это и как с этим быть?

Дополнение автора от 18.07.18 17:18:34
В своё время наше общение прекратилось по его вине и инициативе… Когда пришла на кладбище, слышала, как он извинялся и называл меня как и при жизни…
Вопрос задан анонимно
18.07.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Полагаю, что он просто хочет Вас видеть, и мысленно зовет Вас.
18.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувство вины спровоцировала привязку к покойному. Надо почиститься и оборвать эту привязку.
18.07.18
Здравствуйте. Постарайтесь не подсаживаться на посещение кладбища. Сейчас в вас сидит чувство вины, осознаете вы это или нет, и вам кажется, что на кладбище оно уменьшается, поскольку отдаете «дань уважения» человеку. 
Но на кладбище очень легко подцепить какое нибудь вредоносное воздействие, на которые такие места весьма богаты. А если вы находитесь в подавленном состоянии, сожалеете о чем то, то вероятность подцепляния вырастает еще больше.  Хорошо, если вы отделаетесь кратковременным расстройством здоровья, упадком сил или ухудшением внешности. А есть ведь вредоносные духи, чье воздействие может прервать род, например.


18.07.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store