какую работу выбрать - вопрос №2937805

Добрый день. Меня зовут Юлия(25.07.1986). Сейчас стою перед выбором работы. Учитель английского языка или менеджер по туризму. Обе работы мне нравятся. Хотелось бы узнать, какую профессию выбрать для улучшения благосостояния. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если считывать Вашу энергетику, то более по душе и более комфортным для Вас было бы работать учителем.Но если смотреть на вопрос с иной точки зрения, то менеджером по туризму было бы интереснее и перспективнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Менеджер по туризму более подходящая для Вас...

Удачи Вам!
Туризм более прибылен.
Учитель английского языа,  если только уроки частные будут.
Благ Вам!
Здравствуйте. Менеджер по туризму более прибыльная работа для вас. Удачи.