Здравствуйте. Я парень и я влюблён в своего лучшего друга. Мы знакомы 4 года. По началу это была просто дружба. Но потом меня неимоверно начало влечь к нему. А влюбился я окончательно после первого - вопрос №2937838

раза с ним 4 года назад, были выпившие, при этом он сам мне предложил первый раз. Зная его как натурала я конечно был немного в шоке. Но спустя некоторое время я ему признался о своих чувствах, он принял это нормально, дружба продолжилась своим чередом. Но когда выпиваем вместе или в компании далее оставаясь наедине, практически всегда происходит интимная близость и связь. Но вот около 3 недель назад он мне сам лично признаётся в любви мне. Но при этом всём говорит что в нем борется его мужское начало и без девушек он совсем не может, и типо ему нужно время на все про все. Я его ужасно ревную ко всем, абсолютно. Я вообще даже не представляю как жить без него. Я знаю, что он спит с другой девушкой. Это мне причиняет огромную боль. Иногда даже жить не хочется. А когда он со мной в близости, мне кажется что это все не от любви его ко мне, а просто как благодарность за то, что я ему просто помогаю по жизни в разных ситуациях.Я уже совсем запутался. Как мне дальше быть?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
С ревностью нужно бороться, так как ревность — крайне деструктивное чувство, которое убивает отношения.
Также у Вас любовная зависимость, которую лучше ослабить, чтобы уменьшить страдания в случае ссор и разладов.
Сгладить ревность и снизить зависимость можно сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Андрей, здравствуйте. Если у парня «борется его мужское начало», то пусть или откажется от идеи заниматься сексом с парнями или же найдет баланс и поймет, что он «Би» Вам же, если любите, надо принимать партнера таким, какой он есть, не додумывая за него и не пытаться его переделать. Важно понимать в чем заключается Ваша помощь ему, советом — это одно, а если материально — это другое. Вам бы найти возможность самому обратиться к психологу и разобраться в себе, будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!