Как сложится моя жизнь? - вопрос №2938064

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Дело в том, что нашу жизнь мы складываем сами. Так что все может сложиться так как Вы сами определите для себя! Программируйте каждое событие в своей жизни так, как Вам хочется и увидите, все сложится просто замечательно! У Вас все будет хорошо, просто, чуть больше уверенности! Удачи!
Здравствуйте Лилия. Должна хорошо сложиться. Удачи.
Нормально сложится.Не хуже, чем у других.Прошлые уроки сослужат хорошую службу.Ошибаться более не будете в людях.